Эзотерика

Решено

К чему снится фотоальбом? - вопрос №104787

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Мне приснился сон, что мой бывший свекр подарил мне фотоальбом с моими фотографиями. Причём, фотографии как будто за мной следили. Он отдал мне альбом и сказал, что они меня ждут. К чему это снится? Всем большое спасибо!

август 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Фотографии обычно снятся к ссорам и неприятным разговорам..

    август 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ИВАНА.

    286-й в

    К обману.

    август 8, 2011 г.

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Предполагаю, что между Вами и бывшим мужем, а также его родителями остались не до конца разрешенные вопросы, какие-то проблемы, неясности, которые периодически дают о себе знать.

    Возможно, это отражение Ваших опасений, что они о Вас думают, не осуждают, не винят ли в чем-то. Также вероятно и то, что Вы сами испытываете чувство вины, сожаление за что-то перед ними. Возможно, это внутренний страх осуждения со стороны окружающих Вас людей.

    август 9, 2011 г.