Эзотерика

Решено

мне стригут волосы!!!! - вопрос №114239

доброе утро, уважаемые эксперты.подскажите пожалуйста значение сна.приснилось что я смотрю на себя в зеркало.встречаю какую то женщину-она полная но видно что хорошая.и много знакомых девчонок моих и незнакомых тоже.и мальчики тоже были.так вот… она, эта женщина берет ножницы и начинает стричь мои волосы.в жизни у меня средней длины русого цвета волос… и не густой.а во сне он был чуть погуще,была укладка и он был красивого цвета-рыжего какого то… даже не знаю как точно описать-но яркий такой-с различными оттенками… где то темнее где то светлее.в общем очень красиво.и она мне говорит -Я длину не буду убирать, только чуть кончики подрежу.я соглашаюсь, и любуюсь, я очень нравлюсь сама себе.потом встречаю свою бывшую начальницу-а у нее точно такой цвет в жизни.и мне так не удобно что я типо под нее хочу подстроиться.она уходит.а потом я беру срезанные кончики волос свои и думаю… странно я думала у меня мало волос вообще… а пучочки срезанные пусть короткие, но густые. я отдаю их подружки и прошу чтобы она посчитала)))))))она делить их на 10 пучков, и эти 10 людей мне незнакомых считают… и потом 2 из них сказали сколько у них получилось.но общее количество так и не узнали.вот такой странный сон.очень интересно к чему бы.спасибо вам заранее!!!

сентябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во-первых, видеть во сне у себя красивые, здоровые волосы — это к хорошему здоровью. А вот резать во сне волосы не очень хороший знак. Опасайтесь интриг какой-то дамы, вероятно не очень полного телосложения, которые могут привести к столкновению с начальством (скорее всего Вас оговаривают) и как результат — Ваш проект, работа, зарплата или еще что-то может перейти другим людям/человеку.

    Во-вторых, со стороны Вашей подруги возможны сплетни о Вас — Вы же ей дали посчитать локоны, а она их раздала...

    В целом, сон предупреждающий, но, судя по Вашему позитивному восприятию этого сна — неплохой.

    сентябрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит о решении какой то проблемы или дела, в то же время решив одну проблему из неё вытекают несколько других, в решении которых вам помогут или предлагают помочь.

    сентябрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вам пытаются отрезать какой-то путь или возможности.

    сентябрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    У Вас есть все основания ожидать вскоре перемен к лучшему (скорее всего, это касается благосостояния), но кто-то Вам будет сильно мешать или постарается, ничего не делая, нажиться за Ваш счёт.

    Гадали ли Вы когда-нибудь по Книге Перемен? Теперь пора...

    сентябрь 10, 2011 г.