Эзотерика

Решено

к чему сниться эмбрион - вопрос №138144

Доброе время суток уважаемые экспетры!!! Подскажите пожалуйста, к чему снился сон (вноч со вторник на среду), что у меня в руке эмбрион  (маленький беленький зародыш). Заранее благодарна. Анна 24.12.85г.р.

ноябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Левицкий Олег Борисович

    810-й в Эзотерике

    Успех, достаток.

    ноябрь 5, 2011 г.

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Если у вас есть ребёнок, необходимо обратить внимание на его проблемы и здоровье, позаботиться о профилактике заболеваний.

    Так же сон означает зарождение новой идеи, и удачное её осуществление.

    ноябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Это может быть как подсознательная мечта о ребенке, так и рождение чего-то нового в Вашей жизни — следующего этапа, реализация идеи, каких-то ожиданий...

    ноябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно сон к беременности, если она не желательна стоит своевременно подумать о предохранении.

    ноябрь 6, 2011 г.