Юриспруденция

Здравствуйте! 3.04.2014 – я отправила своему работодателю заявление с просьбой выдать мне на руки под подпись о получении следующие документы: 1. Копия трудового договора 2. Справка о зарплате 3. Пра - вопрос №1046009

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если после поступления Вашего заявления в трехдневный срок работодатель не выдал Вам надлежащим образом оформленные документы, можете обращаться в суд с иском об обязании выдать их. Также можете подать жалобы в прокуратуру и Гострудинспекцию.

    май 3, 2014 г.