Юриспруденция

имею ли я право продать квартиру если я и мой сын которому еще нет 18 лет являемся собственниками - вопрос №1046020

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ксения.

    Да, имеете, действуя за себя и за своего несовершеннолетнего сына, как его законный представитель.

    Только для этого еще потребуется получить согласие органов опеки и попечительства, который даст согласие если только жилищные условия ребенка не ухудшатся.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    май 3, 2014 г.