Эзотерика

Пропавшая девочка 9-летняя. - вопрос №104604

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно разместить пропавшую девочку из Киева, чтобы ясновидящие или экстрасенсы посмотрели, что с ней и куда пропала?

август 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    август 8, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Напишите данные девочки и разместите её фото на форуме.

    Простите, эта та девочка которая пропала 31 июля, вечером? Инна Лукьянович?

    август 8, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    На интернет сайте: gorod.kiev.ua, есть информация об этой девочке. Статья написана 5 августа 2011 года.

    август 8, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Девочку в живых не вижу, к сожалению. Идёт информация о какой-то машине, девочку куда-то везли. Смерть наступила не сразу.

    август 8, 2011 г.