Юриспруденция

Здравствуйте. Моему ребенку 16 лет. Его хотят поставить на учет в детскую комнату милиции за распитие пива. Это как то может повлиять на поступление на юридический факультет? - вопрос №1046046

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Лев.

    При поступлении на юрфак гражданского ВУЗа никак не повлияет.

    Если собирается поступать в ВУЗ силового профиля (полиция, ФСБ, прокуратура. ВС), то может повлиять отрицательно.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    май 3, 2014 г.