Эзотерика

Кража - вопрос №104606

Доброй ночи всем! У меня украли вещи, может вам покажется это несерьезным, это одежда.Достаточно дорогая, сняли с веревки всю до последней вещи, даже нижнее белье.Может вы проясните мне немного, как это произошло и кто это сделал, мужчина или нет.Спасибо.  Татьяна.  11.07.1982

август 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • татьяна это не мужчина.женщина лет 40, живёт недалеко.

    август 8, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Я вижу, что украли скорей всего какие-то бездомные, очень бедные люди. Но я вижу, что вам помогут прояснить эту ситуацию. Вы можете рассчитывать на помощь.

    август 8, 2011 г.
  • Есть свидетель кражи. Стоит поузнавать. Там бло двое

    август 8, 2011 г.