Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Екатерина, родилась в городе Нижневартовске 24.12.1989. Скажите, пожалуйста, что что будет между мной и Виталием ( родился в г. Краснодаре 16.05.1990 г.). - вопрос №1046141

Заранее благодарю за ответ!

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия пензова

    84-й в

    Между Вами по картам должны быть близкие отношения

    май 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    даже если сейчас ничего то скоро все изменится-но ваши отношения под угрозой-у тебя одиночество, можно подробно.

    май 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вам не быть вместе. У него много тёмных уголков, которые вас не радуют