Психология

Решено

Здравствуйте. мне 25 лет. впала в депрессию из-за зацикленности встретить свою половинку. понимаю что зацикленность только отдаляет меня от моей цели. просыпаюсь с этой мыслью и засыпаю с ней. - вопрос №1046216

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья! А как Вы видите этот механизм — как именно зацикленность Вам мешает? Что конкретно происходит?

    У меня есть предположение, что Вы прочитали об этом или слышали, но конкретика в понимании важна. Она дает возможность изменений.

    май 3, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Даша, вам всего лишь 25 лет, поэтому чтобы выйти из своей зацикленности, попробуйте сделать следующее:

    *поднимите самооценку и уберите имеющиеся страхи — это позволит вам стать уверенней в себе и смелее.

    *проанализируйте все свои отношения с мужчинами и себя в них -это позволит вам найти свои ошибку, убрать их и больше никогда не повторять в новых отношениях.

    *освойте навыки знакомств и построения позитивных и длительных отношений с мужчинами-они сформируют вокруг вас нужный круг общения.

    *освойте позитивные модели поведения и взаимодействия с мужчинами-это позволит вам строить отношения с ними.

    *составьте четкие критерии отбора мужчин для длительных и серьезных отношений- критерии станут фильтрами не для ваших мужчин.

    *определите географию и места знакомств с настоящими мужчинами и т.д.

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

    май 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Лазурина

    52-й в

    Отпустите ваше желание и занимайтесь другими делами!

    В свое время, когда вы будете к этому готовы - а не раньше — вы встретите своего мужчину!

    май 4, 2014 г.