Эзотерика

здравствуйте, скажи пожалуйста, мы с моим молодым человеком начали опять сильно ругатьс., причины разные, не так сказала или сделала, или он устал.... - вопрос №1046220

доходит до оскробления, он говорит что любит меня и хочет быть сомной и ребеночка хочет и говорит эти все слова потомучто я его злю, нез наю как себя вести и правда он меня любит??7Анастасия 20.12.1982, Евгения 14.04.1984

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… отношения идут к заключительному этапу… как бы вы себя не вели… мужчину это не устроит… вы где-то в отношениях дали слабинку… вот теперь результат..

    май 3, 2014 г.