Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я Наталья 04.05.1974 в 9:30 утра. с. Датта, Хабаровский край. Сейчас живу в г. Чебоксары. Подскажите пожалуйста,когда у меня закончатся сложности в материальном плане? - вопрос №1046274

Здравствуйте. Я Наталья 04.05.1974 в 9:30 утра. с. Датта, Хабаровский край. Сейчас живу в г. Чебоксары. Подскажите пожалуйста, когда у меня закончатся сложности в материальном плане?

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амалия

    46-й в

    Доброго времени суток, помучаться конечно еще придется, около года будут еще неприятности, потом будет встреча с мужчиной, который и поможет вам решить этот вопрос.

    май 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Сложности всегда наступают, когда не нужно, к осени будет разрешение ситуации.

    май 3, 2014 г.