Эзотерика

Решено

Скажите а какая совместимость у этих людей Виктория 26.01.92 и Павел 17.04.87 ? - вопрос №1046313

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Совместимость очень хорошая, но не забывайте есть ещё чувства.Иногда совершенно несовместимые люди женятся и выходят замуж и счастливо живут в браке. Ко мне обращалась пара — вообще несовместимые, но у них одни интересы — наука и  пара находит общий язык во всём. Сегодняшней молодёжи до этого очень далеко! Любовь — это когда хорошо вдвоём  просто рядом дышать одним воздухом!

    май 3, 2014 г.