Юриспруденция

Мой муж продал перекупщику машину без оформления ДКП. Просто отдал тех. паспорт и ксерокопию паспорта. Вчера позвонили из милиции и сказали что на... - вопрос №1046320

этом авто был наезд на пешехода, водитель оставил машину и скрылся. Теперь обвиняют моего мужа. Скажите, что делать? сказать что машину угнали или как все было на самом деле?

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Венера! Конечно же, надо говорить так, как   есть, иначе хуже себе сделаете. Наверняка есть обстоятельства, которые докажут данный факт. Пишите в чат при необходимости. дополнительной консультации или на почту. Венера, не забудьте, пожалуйста, проголосовать за понравившийся Вам ответ и выбрать лучший. Желаю Вам удачи!

    май 4, 2014 г.