Психология

Решено

Здравствуйте! Ребенку 4 года, не могу найти к нему подход.Ребенок меня не слышит, не слушается, балуется все время - вопрос №1046322

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ирина! Мудрецы говорили, что до 5 лет ребёнок царь, от 5 до 13 солдат, после 13 друг. Это значит, что сейчас очень важно в разумных пределах практически всё разрешать ребёнку. Он познает себя и окружающий мир. Это исключительно важно для его психофизического развития. Мудрецы также отмечают, что если ребёнок до 5 лет живёт на природе (в деревне, даче и т.д.), то запаса полученного здоровья хватит на долгую и здоровую жизнь. Мудрости вам и терпения!

    май 3, 2014 г.