Эзотерика

Решено

vip

Есть ли будущее Андрей 21.11.1975 и Инна 10.09.1978? - вопрос №1046329

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте, Инна.

    Карты показывают обман, будущего, длительного и серьезного у вас нет.

    Всего Вам доброго.

    май 3, 2014 г.

    Анюта

    403-й в Эзотерике

    нет будущего нет, есть у него женщина.не ваш это человек.

    май 3, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Будущее у отношений есть и неплохое. Только, вам обоим нужно научиться сдерживать характеры и эмоции. Ваше слабое место — два сильных характера..., два медведя в берлоге. Пусть один из них будет мягче.

    май 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Типичный треугольник, к сожалению будущего нет.

    май 3, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Слабая, но надежда есть. более точно по фото в чате

    май 4, 2014 г.