Психология

Решено

развод или смерть - вопрос №1046368

я хочу развестись с женой, но есть 2 сына, она просто меня даже не слушает, не «даёт», никакого из моих слов не выполняет, не то что выполняет, прикидывается как будто меня нету, как будто не слышит. не спросив у меня уходит к своей мамке, я спрашиваю почему мне не звонила? ответ: недозвон. а если недозвон то не значит же что ей уже можно уйти. в нашых традициях это так. а если я хотел женится на вторую, позвонил ей, недозвон. это вить не значит же что уже можно… еще слишком много вопросов без ответа… у меня остается 2 пути, 1. развод. 2. покончить собой самоубийствой. у меня за 3 года никаких нервов не оставалось. она уже убила меня

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Бахром. Если у Вас исламская семья — это полнейшее безобразие, что она не желает Вас слушать и делает многие вещи без вашего разрешения. Однако — это не выход, вот эти два варианта. Тем более, если вы в таком взвинченном состоянии, как же вы будете разводиться сейчас. Может быть отношения наладить всё же? Прибегнуть к помощи психолога. Но вот такая она не послушная. Она же с чем то несогласна. Она видимо имеет своё мнение… Это не плохо, когда женщина имеет своё мнение. Но вот договориться вы видимо не можете с ней. В этом и проблема, возможно. Как договориться с ней.

    май 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте! Есть третий вариант — научиться управлять женщиной. Вам это удастся, необходимо лишь немного подкрепиться знаниями и в путь. Не справитесь самостоятельно, то можете написать в чат.

    май 4, 2014 г.