Медицина

Боль в колене, занимаюсь тяжелой атлетикой, одно колено ни болит при приседе, второе начинает болеть, что может быть? - вопрос №1046376

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    16-й в

    Евгений у вас развивается болевой синдром надколенника и артроз коленных суставов. Обратитесь к травматологу — ортопеду для обследования и лечения.

    май 3, 2014 г.

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Учитывая, что вы занимаетесь тяжелой атлетикой можно предполагать механическую травму сустава. Это приводит к различным повреждениям сустава и развитием таких заболеваний как остеоартроз, синовит, тендинит, бурсит и т.д.

    Вам нужно пройти МРТ  сустава, который болит при приседании и обратиться к травматологу, который даст нужные рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.