Медицина

Что это. - вопрос №104643

Добрый день. У меня такая проблема по части урологии, испытываю боль при мочеиспускании и внутрений зуд в пенисе. Что это можеть быть? Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это острая гонорея, срочно к врачу дерматологу — венерологу, и сдавайте анализы!

    август 8, 2011 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Не исключены ЗППП. Осмотр и обследование у венеролога.

    август 8, 2011 г.

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Обязательно обратитесь к венерологу. Не исключено, что здесь есть инфекция. Впрочем может быть и что то другое. Только микроскопическое исследование выделений даст некоторую ясность.

    август 8, 2011 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Уретрит это может быть. Идите на прием к урологу.

    август 8, 2011 г.

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Уретрит. И вовсе не обязательно венерический. Может начаться на фоне переохлаждения, купания в холодной воде и др. Уролог быстро разберется.

    август 8, 2011 г.