Эзотерика

Решено

личное - вопрос №104647

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите сон расшифровать Мне периодически сниться бывшая квартира Мы ее продали и переехали в другой город  просыпаюсь.аж слезы наварачиваются Заранее благодарна

август 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Могу предположить ностальгию по прошлому и всему, что связано с теми временами, когда Вы там жили.

    август 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Согласна с коллегой, это ностальгия. Но если это происходит на протяжении нескольких лет, то не только ностальгия. Это может означать, что рано или поздно Вы туда вернетесь — Вас не отпускает то место, либо режьте пуповину, либо морально можно готовиться. Оговорюсь — это только если ситуации не один год.

    август 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Вероятно, сон, помимо ностальгии, говорит о том, что в прошлом остались какие-то нерешенные вопросы, какие-то ситуации тянутся за Вами из прошлого. Возможно, Вы мысленно еще не расстались с чем-то из прошлого, какие-то чувства, мысли, связанные с прошлой жизнью, прошлыми отношениями до сих пор не проработаны, в чем-то Вы продолжаете жить по-старому, осознавая, что это не приносит пользы.

    август 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.Действительно, Ваш сон отражает ностальгию, связанную с прежним местом обитания, а также какие-то нерешенные проблемы, многоточия..

    август 8, 2011 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот сон может означать перемену места жительства.

    август 9, 2011 г.