Эзотерика

К чему снится один и тот ж сон двум людям в одну и ту же ночь - вопрос №360573

Здравствуйте, очень хочу узнать к чему людям снится один и тот же сон.

История такая: у меня с недавнего времени появился друг, на этот момент я как раз рассталась с парнем и, возможно, у меня даже есть какая-либо симпатия к нему. у нас нежные отношения, и он по отношению ко мне что-то проявляет. Но проблема в том, что он влюблен безответнои эта девушка ему отказала.

а недавно мне приснился сон, где мы с ним целуемся. я на следующий день ему это сказала, он мне сообщил что и ему приснился сон где мы лежали где-то и целовались! и этот сон мне никак не дает покоя… :)Наверняка это просто наше бешеное подсознание выдает такие картинки да?

помогите дорогие эксперты.

сентябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    ИВАНА.

    286-й в

    Здравствуйте Марина! Вы проста оба думаете о Ваших прошлых отношениях, и на подсознательном уровне Вам приснился сон, так же Ваши отношения совсем были недавними, и не успели ещё забыться.
    Целоваться во сне-к ссоре.
    Всего Вам доброго!

    сентябрь 13, 2012 г.

    Мулярова Ольга Олеговна

    398-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мне кажеться, что ваш друг стал к вам присматриваться. Кроме того у вас реальная двойка кубков, влюбленность. бывает так, что при встрече пробегает импульс между людьми и ночью сниться одинаковые истории.
    Счастья вам и любви.
    С уважением, Ольга ОМ.

    январь 29, 2015 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Целоваться во сне к измене, скорее всего вы понимаете, что нравитесь друг другу, но были отношения у вас с совершенно другими людьми

    декабрь 16, 2015 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Один и тот же сон может сниться тем людям которые очень близки энергетически.

    январь 26, 2016 г.
  • Он сказал тебе про свой сон после того, как ты ему рассказала свой???

    март 24, 2016 г.

    Илона

    409-й в

    Вы нравитесь этому парню, но отношений не будет с ним, Это временный взаимный флер. Желание любви элементарное, душа просит… а Вы пока самый подходящий и близкий человек)

    август 29, 2016 г.

    Карма Палджор

    574-й в Эзотерике

    У вас с ним эмоциональная связь. И возможно отпечатки в подсознании, которые могут в какой-то степени быть похожими или близкими. И в зависимости от переживаемого днём (или от других условий), похожие сны могут появляться у вас и молодого человека

    август 9, 2017 г.

    Варвара Медиум

    259-й в Эзотерике

    сильная энерегеттическая и ментальная связь может такое давать, поцелуи это канал между вами, смотрите, может быть ссора.

    март 21, 2018 г.

    роман шишкин

    499-й в Эзотерике

    он вас обманывает. карты говорят, он хочет ускорить, ваши отношения для интима. ему не снился такой сон.

    февраль 4, 2024 г.