Психология

Решено

у меня усть лучший друг, он не смог пойти сегодня со мной гулять и сказал что пошел гулять со своим братом (его брату 24 года) ну не сказал куда. а мне дома было делать нечего и я поехал на трц увидел - вопрос №1046857

продолжение
его с толпой каких левых людей! и мне стало так обидно! что делать?

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Артем, здравствуйте. В начале надо успокоиться, а потом поговорить с другом и мирно разобраться в случившейся ситуации. Я думаю, что вы найдете компромисс, а если и нет, то жизнь на этом не заканчивается. Но все равно поговорить надо и сделать для себя выводы!!! От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

    май 4, 2014 г.