Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, скажите как относится ко мне молодой человек? Есть ли у него интерес ко мне? Анастасия ( 01.02.1987), Самир (25.03.1973) место рождения город Москва. Я родилась в 9 вечера. - вопрос №1046932

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Интерес есть… Но я не скажу, что он очень уж серьезно настроен… Отношения временного характера возможны… Но, думаю, вас саму это не очень устроит..

    май 4, 2014 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Анастасия, я бы не очень рассчитывала на отношения с этим мужчиной. Для него вы-что-то новое, но никаких серьезных шагов он делать не собирается, от вас закрыт, смотрит в другую сторону.

    май 4, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!) интерес как к женщине есть. серьезных планов по поводу вас не строит. мужем вашем будет другой человек!

    май 4, 2014 г.

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия. Относится не так уж и хорошо. Это временные отношения. Очень скоро у Вас будет другой мужчина с которым Вы будите счастливы и Вы забудете Самира. Будет мужчина старше Вас..

    май 4, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У молодого человека есть интерес, привлекаете его. Настроен пока дружески, возможны и романтические отношения, но он такой, что привык к подчинению и доминированию. Пока что, видны только отношения временного характера.

    Удачи Вам!

    май 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Красивый и страстный роман — фейерверк удовольствия! Но ничего серьёзного, отношения без обязательств.

    май 4, 2014 г.

    Анюта

    412-й в Эзотерике

    Только интим без обязательств, женится он не собирается.

    май 4, 2014 г.

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Здравствуйте Анастасия!

    Вы дороги Самиру, пожалуй наступил момент, когда перестали быть два отдельных Я и наступил когда стало ВЫ. Отношения идут в гору.

    Удачи Вам!!!

    май 4, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Прогноз тут не очень хороший, потому что он относится к вам в принципе нормально, но при этом насторожен, не хочет что бы вы на себя брали какую-то инициативу по отношениям или чувствам. Он хочет быть главным и решать — будет он с вами или нет. Он лидер.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Интерес есть и планы намечаются. правда пока неустойчивые

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, интерес есть, но пока дружески настроен, скорее склонен к отношениям без обязательств.

    май 4, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. Отношение Самира к вам не изменилось. Он вас любит, но изменилась ситуация с его работой, что и заставляет его уделять вам меньше внимания. Кроме того, видна женщина, которая активно хочет заставить его быть рядом с собой, что также является помехой.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 4, 2014 г.