Психология

Что делать.... - вопрос №1046979

Здравствуйте! У меня каждый день плохое настроение, лень, никакого интереса и желание к чему либо. Когда дело доходит до моих дел, они никогда успешно не заканчиваются, или же с большим трудом и с утратой времени. Что уже боюсь что либо начинать. Мне все это надоело. Дома не с кем не охота говорить, часто нервничаю, ругаюсь. В личной жизни большая неопределенность уже 4 года. Пыталась себя понять и выйти в одну сторону уже несколько раз, но не получается. Опять прихожу в этот замкнутый круг. Разучилась общаться с людьми.

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    может на ваше состояние влияют ваши отношения о которых вы не очень хорошо отзываетесь?

    можем поработать

    май 4, 2014 г.

    Iσℒฉทτฉ

    76-й в

    Добрый день! Вы интуитивно нашли правильную дорогу — надо себя понять. Понять, кто вы, чего хотите, что мешает, что интересно, что навязано другими, а что только ваше. Тогда и жизнь будет другой, и результаты. Если сложно разобраться самой — выбирайте эксперта и обращайтесь

    май 4, 2014 г.