Эзотерика

Решено

помогите разобраться, что значит сон... - вопрос №876987

помогите разобраться, что значит сон… снится один парень уже на протяжении 3-х лет… этот парень бывший мой одноклассник, учились с ним до 8 класса нам было по лет 13-14 где в школе сильно с ним и не общались как то, потом он уехал жить в др.город я и забыла про него совсем что есть такой человек, т.к не общих знакомыхне разговоров ничего о нем и не напоминала… с 2009 года он начал мне снится в месяц раза два-три точно приснится, только благодаря сну я и вспоминала, что такой человек есть, т.к никогда о нем и не думала и вообще как то все равно мне до него, но сейчас меня это достало уже и понять не могу к чему он снится?!  и зачем?!

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Снится он потому, что Вы ему нравились скорей всего, даже если и не было отношений.У него сильная энергетика должна быть.

    декабрь 17, 2013 г.