Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте!Хочу поменять работу, но "воз и ныне там..."Мне 51 год по профессии бухгалтер.Куда приглашают я не хочу, куда я хочу не приглашают...Когда возникнет компромисс?Татьяна 01.09.1962 г.р. - вопрос №1047019

Место рождения Пермская обл. г.Кудымкар

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    когда свое дело организуете

    май 4, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Не раньше 2015 года найдете подходящее что то… пока смены не видно..

    май 4, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Татьяна. Подходящую по всем параметрам работу найдете в апреле-мае следующего года.

    С уважением.

    май 4, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Варианта по душе. в ближайшие полгода, не вижу, кроме того, не в обиду сказано, но вы не в том, возрасте, чтобы ждать, то, что нам хочется. На перспективные должности, руководство выбирают работников средних лет, у такой категории работников уже и опыт есть и есть время на долгое сотрудничество, тем более у бухгалтеров. Ваша профессия специфическая, нужно сдружится руководству с вами и вам с ними, так есть и проводки скрытые и открыты и т.д. вы меня понимаете, чтобы сработаться как надо нужно время, а вам на пенсию через 4 года.

    Нужно принимать вариант. который предлагают, да и никто вам не мешает в процессе работы присматриваться к другим вариантам, если уж совсем душа не лежит. Если будете выжидать, вообще не устроитесь и значительно ухудшите свое материальное положение.

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Счастливая

    477-й в Эзотерике

    Скоро притянете, возможно в этом году, совершенно случайно, перестаньте искать и бороться с собой, успокойтесь и представьте. что вы уже на новой любимой работе, которая всем устраивает. Она сама к вам придет.

    май 4, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для того что бы сменить работу нужно сменить амплуа. Т.е нужно выступать и преподносить себя совершенно новым образом, и искать не в привычном круге. Подумайте куда бы вам обратится и как вы будете себя представлять.

     В той роли в которой вы сейчас смены работы не будет. Да и вообще вы больше мечтаете о смене чем что то предпринимаете..

    май 4, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    пока можете соглашаться, ближе к сентябрь октябрь будет предложение которое вас устроит

    май 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    В этом году у вас с работой нет перемен, для подработки можно найти через интернет. На конец года будут изменения.

    май 4, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы слишком переборчиво относитесь к ситуации, пока что у вас как такового выбора нет. Он будет конечно, но попозже, ждите.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 4, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    В 9-10 месяце этого года

    май 4, 2014 г.