Психология

Решено

Я создала "левую" страничку вместе со свей подругой. И так получилось, что она добавила парня из нашего города, а я с ним общалась. Мне нравится с... - вопрос №1047039

ним общаться и ему нравится со мной общаться. Он говорит, что красота не главное, что со временем она надоедает. Я ему понравилась по общению. Но фотографии и имя не мое и город сказала что другой. Он скоро уходит в армию, мы будем с ним разговаривать по телефону. Я не могу так больше, я не хочу его обманывать. Надо будет как-нибудь ему по телефону признаться, но как? Вдруг после этого он не захочет со мной разговаривать.

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Все тайное, рано или поздно становится явным. Сейчас пока шанс есть исправить ситуацию, расскажите все как есть, извинитесь и обоснуйте свое поведение, почему Вы так делали. Если Вы ему хоть немного понравились, то он Вас поймет и все у Вас будет нормально. Если нет, то значит не судьба… Просто если он про это узнает спустя длительное время, то скорее всего будет однозначное НЕТ. От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

    май 4, 2014 г.