Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

ожидают ли нас в мае проверки? если да... то каков их будет результат... спасибо - вопрос №1047095

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    Карина

    1289-й в

    нет не ожидаются

    май 4, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если есть у вас какие-то темные дела — срочно и срочно все приводите в порядок. что бы не к чему было докопаться. Опасность есть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Проверки у вас будут и будет бумажная волокита.Умаслите немного деньгами — всё обойдётся малой кровью.Но кому то грозит  выговор серьёзный от руководства, так что есть время для  подготовки.

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Пронесёт

    май 4, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проверок не будет.

    май 4, 2014 г.
  • Здравствуйте, Ирина.

    Проверки будут, но пройдут нормально. Никаких санкций не будет.

    Всего Вам доброго.

    май 4, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Проверки будут, но все нормально пройдет, без последствий для вас.

    С уважением.

    май 4, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Проверки и нерворепки не избежать… Готовьтесь… Результат позитивный

    май 4, 2014 г.
  • Здравствуйте, проверка будет, вас она не коснется, результат положительный.

    май 4, 2014 г.
  • Добрый день, Ирина. Укажите информацию о себе, дату рождения или фото хотя бы. Спасибо.

    май 4, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Проверки будут, лучше подумать об этом заранее. Будет очень много нервотрепки, но результат вас порадует. Вы адекватный человек и все делаете хорошо.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 4, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Ирина.Отнеситесь ко всему с оптимизмом. Возможно, не удастся воплотить задумки в ходе этой проверки, но нужно смотреть на вопросы шире. Частичный успех — тоже успех. Не прекращайте целенаправленную работу в нужном направлении, и осуществление мечты окажется не за горами.Проверка пройдет в целом хорошо, но ваших целей в ходе этой проверки вы достичь не сможете.

    май 4, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В мае не будет проверок.

    май 5, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    да, ожидают, но пройдет все успешно(таро магических символов)

    май 5, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проверки будут. Нужно будет подмасливать — не волнуйтесь — не много. Договоритесь. Все будет хорошо. Удачи Вам!

    май 5, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    нетъ, не предвидется, а вот ремонт, смена декораций будут.

    май 5, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Проверок не предвидится, но проблемы может доставить женщина и не коллективу в целом. а именно вам. На вас давно точат зуб и плетут интриги. Проявляйте внимательность в работе и поменьше доверия коллективу.

    май 5, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, проверки будут, но проблем никаких не просматривается, вам не стоит беспокоиться.
    С Ув Елена.

    май 5, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    проверки будут у некоторых проблемы будут возможно увольнения и штраф будьте осторожно

    май 6, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Не будет

    май 6, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!
    Нет, проверок не будет.

    май 14, 2014 г.