Эзотерика

Здраствуйте, мне кажеться что на мне какая-то порча или что-то вроде того... я никак не могу построить серйозных отношений....все отношения дляться... - вопрос №1047132

примерно 2-3 месяця а потом мы расходимся… сейчас я встретила человека с которым очень хочу что-бы все получилося но у нас все очень сложно… это может бить сглаз или порча?

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    В таком случае нужна диагностика, если у вас есть негатив то лучше его убрать с помощью специалиста и сделать работу на притяжение серьёзных отношений в вашу жизнь.

    май 4, 2014 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    вполне возможен и сглаз с порчей и родовой негатив, нужна диагностика прежде всего. после можно будет снимать или способствовать отношениям.

    май 5, 2014 г.