Эзотерика

НЕКРОТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ - вопрос №288787

подскажите пожалуйсто… как избавится от некротической связи-у меня такое ощущение что она присутствует… и не с одним человеком.

спасибо

июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    сначала нужно сделать диагностику, для этого нужны ваши данные и фото.

    в зависимости от того, что покажет диагностика и нужно будет делать. как именно избавиться — скажет специалист, с которым будете работать.

    такие работы проводятся платно

    июнь 16, 2012 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Для этого надо правести ритуалы на снятие негатива. Обращайтесь в мой чат для дальнейшего обсуждения. Удачи вам!

    февраль 14, 2015 г.