Эзотерика

Здравствуйте! Я Ксения. 9.10.95г. Скажите, когда у меня появится хороший мужчина рядом? Я очень устала, чувствую себя одинокой. Сейчас есть мужчина, который мне нравится. Но я ошиблась.. Думала, что - вопрос №1158468

он только со мной. Но он многим уделяет внимание. Что он испытывает ко мне? И возможны ли отношения с ним? Как мне быть? Помогите!

август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Ксения! Настоящие, серьезные отношения у вас будут в течений года!

    август 24, 2014 г.