Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие Экстрасенсы и Маги! Я бы хотела узнать о своём здоровье, на что обратить внимание, возможно в кратсе моё ближайшее будущее? Меня зовут Татьяна, моя дата рождения 1.08.1991 - вопрос №1047228

Моё фото при необходимостиизображение из вопроса

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!) со здоровьем: могут быть проблемы общие, связанные с плохим иммунитетом, а так же проблемы с пищеварительным трактом. В ближайшем будущем (3 месяца) ни в личной жизни, ни в финансах — изменений не будет. За более подробной диагностикой обращайтесь в чат.

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Ни в коем случае нельзя делать аборты, с зачатием могут быть проблемы.ЖКТ — убирайте обиды и плохие мысли, думайте только о хорошем.