Эзотерика

Помогите прошу - вопрос №1047257

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять ситуацию… Я замужем, жду ребенка, муж Андрей 05.06.83 я Аня 21.04.76 в браке 2 года… есть ли продолжение у наших отношений или нет? Последнее время вел себя странно, всегда рядом, но как чужой. а вчера просто ушел к родителям… Спасибо за помощь

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. К сожалению, не вижу в будущем вас вместе, просматривается постепенное охлаждение и разрыв. У вас просматривается другой брак впереди.

    С уважением.

    май 4, 2014 г.

    Ирис

    1968-й в

    Я посмотрю и отвечу вам чуть позже.

    май 6, 2014 г.