Эзотерика

Решено

Помогите понять причину того,что я постоянно сажусь на диету или пью таблетки специальные.Были результаты,но потом все терялось и я возвращалась к... - вопрос №1047349

своим 100 кг.Борюсь с этим с 24 лет после операции.После нее я поправилась на 30 кг за 4 месяца-принять себя такой я не могу до сих пор и постоянно нахожусь в похудательном состоянии.Страдаю от этого ужано.Помогите мне.Смогу ли я стать нормальной? Эльвира-07.11.1969г

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Если у вас хватит силы воли на 15 дней, то могу постараться помочь.

    май 4, 2014 г.