Психология

Я учусь заочно,и в моей группе есть один парень,который на сессии уделяет мне внимание,постоянно обнимает за талию,либо прижимает так как будто боиться отпустить,но при этом свое поведение ни как не о - вопрос №1047414

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Парень скорей всего таким образом увеличивает свою самооценку, но еще не созрел для более серьезный отношений. Всему свое время. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 4, 2014 г.