Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,скажите пожалуйста, где и когда я встречу своего мужчину, и что я делаю неправильно в своей жизни? Меня зовут Анастасия, 17.10.1985. Спасибо за подсказки:-) - вопрос №1047505

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    В этом году такой встречи не будет, встреча у вас будет в следующем году.А что надо делать ТАК это анализ и работа целой консультации, а не экспресс вопрос и ответ.

    Мудрости вам!

    май 5, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    В этом году у вас будут встречи и отношения но ничего серьёзного.

    май 5, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Если чувствуете, что в вашей жизни не все ладно. нужно найти причину. И устранить ее. Поиск причины с любым экспертом в чате на платной основе.

    май 5, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. В ближайшие 2 года встречи не увидела.

    С уважением.

    май 5, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Мужчину встретите в следующем году, постарайтесь быть менее требовательной  к мужчинам! Всё у Вас сложится, не переживайте! Удачи Вам и благополучия!

    май 5, 2014 г.