Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, уважаемые эксперты! Что думает обо мне и чувствует ко мне молодой человек( 24 ноября)? Я родилась 10 октября Всем спасибо за ответы! - вопрос №1047564

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    способен на большее… но -это в будущем!

    май 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    А вы думаете что просто по дню!!! даже не по дате а по одному дню можно что то серьезно рассказать? вы знаете сколько в эти дни людей родилось?

    май 5, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Период зависания  у вас с ним, Сменить точку зрения, чтобы понять кое-что. Взгляните на вещи по-новому.