Эзотерика

Решено

День победы - вопрос №1047569

ЗдравствуйтеУ меня один вопрос касающийся следующего, когда решится вопрос по приему на работу( дата) и буду принят в прежнее ведомство. Родился 02.01.1956 года в г. Загорск Московской области в 12-00 часов зовут меня ЛевонС уважением

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В прежнее ведомство вы приняты… увы не будите… вам стоит искать работу несколько в ином направлении… но с навыками вашей прежней работы… вы осмотритесь… посмотрите свои возможности..

    май 5, 2014 г.