Медицина

Здравствуйте. Начало месячных 27 апреля (цикл 27-28 дней). На 8 дней цикла был ПА с презервативом! Но когда он кончил и стал вытаскивать, сперма... - вопрос №1047591

потекла через край (он не порвался)(( На меня попало немного. После этого, я тщательно подмылась мылом. Стоит ли в моем случае принять Экскап??? беременность категорически нежелательна, сижу паникую ((

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Вероника! Лучше вам принять препарат  экстренной контрацепции«Эскапел».