Эзотерика

Елена, 22.08.1983, 09:20, г. Орел. - вопрос №1047603

Добрый день! Есть предположение, что на мне порча. Как узнать точно, есть ли она, какая именно, и наказать обидчика? Спасибо!

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    перечень симптомов наличия негатива… вы я думаю, сможете найти в интернете… определять же вид негатива… должен мастер… на сеансе… и второе… не стоит наказывать тех… кто желает вам зла… пожелайте им счастья и удачи… а там Господь сам разберется что «дать» тому человеку..

    май 5, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Добрый. порчу снимать нужно после диагностики (не самостоятельно естественно) после снятия негатив как правило возвращается в дом откуда вышел. наказывать не обязательно так как возврат действует не хуже  порчи. (при условии что порченый не заслужил должного урока). если нужно приходите на диагностику.

    май 5, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Господь сам разберется, не стоит лезть в его дела… а на наличие негатива — диагностика.

    май 5, 2014 г.