Эзотерика

Решено

Мой молодой человек узнал о моем прошлом,которое ему не понравилось. Мы продолжаем жить вместе,планируем совместное будущее, однако практически каждый день ругаемся.Скажите,наладятся ли наши отношения? Елена08.04.1988 и Александр 07.09.1991 - вопрос №1150562

Вопрос задан анонимно август 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да вы будете продолжать жить вместе не смотря на ссоры.
    Удачи

    август 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Я не вижу что наладятся… ваше прошлое как камень между вами так и будет, а для Александра это неприемлимо.

    август 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас разные дороги… у вас на первом плане карьера… бизнес… деньги… а у него… семья… власть… терор… с ним жить не просто… он будет деспот в семье…

    август 16, 2014 г.