Юриспруденция

Земля - вопрос №104763

Здравствуйте, подскажите покупаем дом с участком 8 соток, земля не оформлена, подскажите смогу ли я в дальнейшем ее оформить на себя. Заранее благодарна, Юлия

август 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Возникает масса встречных вопросов. Оформлено ли право собственности на дом, на каких правах у хозяев находится земля, как-то она оформлена? Смотрите, как бы не сделать покупку по принципу: «Дядя купи кирпич». Если не хотите потерять деньги, Вам нужен не интернет, а непосредственная помощь юриста (адвоката), который должен увидеть документы на дом и на землю.

    август 8, 2011 г.