Эзотерика

Решено

vip

Сложатся ли отношения у Натальи 02.07.1984 г.р. с Вадимом 10.08.1992 г.р. - вопрос №1047635

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    330-й в

    да сложаться, только вам нужно приложить усилия, он вас любит но по своему

    май 5, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выпавшая на Ваш вопрос карта Повешенный, говорит о вынужденном расставании, отсутствии взаимных чувств. Такие отношения потребуют жертвенности с Вашей стороны, а ожидаемый результат очень сомнителен.

    Всего Вам доброго!

    май 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Да, отношения сложатся, но просматриваются проблемы, конфликты.

    С уважением.

    май 5, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Отношения довольно сложные у Вас, и часто Вадим причиняет Вам боль и разочарование, слишком ведёт себя противоречиво!  Слишком много советов со стороны его друзей, и это очень плохо сказывается на Ваших отношениях! Взаимное притяжение есть, симпатия, но сильной любви нет! Если проявите терпение, то сможете быть вместе! Удачи Вам и благополучия!

    май 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ждите сложностей, связанных с его характером и поведением. Человек он тяжелый, будет сильно напрягаться, когда-то что пойдет не так, как он того хочет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, он вас вводит в заблуждение, похоже что отношений не будет, с его стороны есть сексуальный интерес, не более. Совет карт не доверять ему, слушать свою интуицию