Бизнес

Здравствуйте. Решили заняться продажей через интернет-магазин оливкового масла из Италии. Понятно, что на первых порах продажа и поставка, будут малыми "дозами", Какие документы необходимы для продажи масла в России? Буду благодарна за ответ. - вопрос №1047702

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый день, Ирина.
    Для продажи в России, как для любого другого продукта: документ, подтверждающий качество товара-сертификат соответствия.
    А если для открытия бизнеса, то вопрос нужно перефразировать.Поясните, что Вы имели ввиду.

    май 6, 2014 г.