Бизнес

Решил организовать производство вяленых помидоров! Есть ли пищевые технологи!? Много вопросов! - вопрос №1067893

Вопрос задан анонимно май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    www.food2000.ru/tu/frukty-ovoshchi/
    можете пообщаться со специалистами, если собираетесь открыть серьезное производство можно заказать и оборудование, информацию об оборудовании так же можете узнать в Центре или http://inagro.spravka.ua/products/8.html

    май 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Рекомендую рассматривать одновременно две технологии - вяленые помидоры и сушенные. Кстати не нужно себя ограничивать только помидорами. Тогда у вас больше шансов завоевать рынок с новой продукцией.