Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мною был приобретен земельный участок, при осмотре на местности границы не были вынесены в натуру, поэтому... - вопрос №1047736

ориентировались на схему предоставленную собственником земли, в последствии после регистрации права собственности, когда геодезисты выставили границы участка, наш участок оказался оврагом глубиной 4м. Собственник отказывается возвращать деньги, как нам теперь аннулировать сделку?

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд с иском о признании сделки недействительной, как совершённой под влиянием заблуждения относительно предмета сделки.

    май 10, 2014 г.