Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подскажите мне, пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем, так скажем в течение 6 месяцев, работа, любовь….спасибо….Елена 18.06.1977г.р. - вопрос №1047772

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Знакомство будет, новые перспективные отношения. В плане работы, все без изменений

    май 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждут хорошие перемены, как в личной жизни, так и на работе… Будьте осторожны от связей с женатым мужчиной. В карьере будет рост по службе… Удачи вам!!!!

    май 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Вас будут посещать мысли о смене места работы, и в сентябре Вам предоставится такая возможность, найдёте работу по душе и с более выгодными условиями! В личной жизни, Вы ждёте чуда, но его не происходит! Отпустите прошлые отношения, которые до сих пор причиняют боль, в конце года Вас ждёт знакомство с мужчиной, отношения будут крепкими и тёплыми! Удачи Вам и благополучия!

    май 5, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам — вас ждут неплохие отношения, удача в делах, радость от некоторых побед, счастье. Но на многое не рассчитывайте. Всего будет по чуть-чуть, неприятности тоже возникнут.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 5, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Перспективы на отношения в этом году есть, по поводу работы — возможность сменить — не раньше  ноября.

    май 5, 2014 г.