Психология

Насколько эффективна коррекция поведения ребенку (9лет) с диагнозом F91.3. Или это пустая трата времени и лучше подавлять периодически медикаментозно? Спасибо. - вопрос №1047788

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Коррекция поведения эффективна, но в сочетании с медикаментозным лечением. Быстрого эффекта от коррекционного поведения ждать не стоит, но я считаю что оно все равно необходимо. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 5, 2014 г.