Юриспруденция

Решено

Возможно ли составить договор между ТСЖ и собственниками нежилого помещения, - вопрос №1047908

Возможно ли составить договор между ТСЖ и собственниками нежилого помещения, повысив оплату за предоставление коммунальных услуг как за не жилую, в соответствии с законом? На какую норму сослаться.

Вопрос задан анонимно май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    договор не только можно составить но и нужно (два юр.лица работают по договорам, а не на словах. так же это требования жк рф)
    что касается платы за ком.услуги:
    -если за ком.услуги, то да но только до фиксированной цены утвержденной субъектом федерации
    -если за тех.содержание, — то нет, т.к. права и обязанности между жилыми и не жилыми помещениями равны.
    будут вопросы пишите в чат, звоните, удачи

    май 6, 2014 г.