Медицина

молочница - вопрос №104792

у менямолочница  более 5 лет(( не могу избавиться… была у многих гинекологов, перепробывала массу средств по борьбе с ней(мази, таблетки, свечи)… ничего не помагает, что делать подскажите

август 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Обратитесь к тому специалисту, для которого лечение этого заболевания, является профессиональной обязанностью, к врачу дерматологу-венерологу!

    август 8, 2011 г.

    Валерий Николаевич

    46-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Судя по описанию вашего заболевания у вас рецидивирующий кандидозный кольпит. Но это далеко не диагноз. Наверняка ваша проблема глубже. Вам необходима консультация опытного гинеколога, который встречался с подобными формами «молочницы». В первую очередь обследуйтесь на инфекции, передающиеся половым путём. Нужен бак.посев из цервикального канала на флору. «Свежий» мазок. И консультация специалиста на предмет дисбактериоза кишечника.

    август 9, 2011 г.